13.06.2023

Яркая коллекция для безумных летних мейков — Acid Summer от Beauty Bomb

Новая коллекция Acid Summer от Beauty Bomb вдохновлена пляжными вечеринками и безумным искусством. Яркие подводки, пастельные аквалайнеры, градиентные румяна, цветные туши, а также необычные аксессуары и средства для ухода за кожей — все, чтобы запомнить это лето. 


Две новые палетки теней в кислотных оттенках — Fullmoon Party и Mushroom Magic, помогут добавить яркости и выйти за рамки привычного. В каждой из них — по девять тонов с матовым и сияющим фишинем. Соедините их между собой или сделайте моноцвет на все веко. А еще можно покреативить и нанести тени под бровь, чтобы выглядеть необычно.


Просто добавьте воды (или фиксатор для макияжа) — и рисуйте яркие стрелки или цветные веснушки новыми аквалайнерами от Beauty Bomb. В палетке Rainbow Liner пять красивых пастельных оттенков, которые отлично дополняют друг друга. Воплотите идеи фантазийных невероятных образов и создайте акценты удобной кисточкой — она уже идет в комплекте. 


Летом можно быть не такими серьезными и сменить привычную черную тушь на яркую цветную. В коллекции Acid Summer она есть в двух оттенках: розовом и голубом. Цветная тушь подойдет для ярких образов и необычного повседневного мейка, а удобная щеточка поможет создать на ресницах суперобъем. Кстати, можно соединить сразу два оттенка в одном макияже. 


Мейк с ровным тоном без жирного блеска с новым сс-кремом из коллекции Acid Summer — идеальный вариант для лета. У него суперлегкая текстура, которая идеально подстраивается под светлый тон кожи, выравнивает цвет лица и не ощущается в течение дня. Поверх крема можно расставить сияющие акценты с Light Universe — хайлайтером в формате стика. Также его удобно наносить на ключицы.


И не забудьте о губах — в коллекции Acid Summer есть сразу несколько средств, чтобы сделать их объемными и ухоженными. Помады-бальзамы Hypnolips в бежевом и нежно-розовом оттенке подойдут к любому макияжу и придадут губам красивый сатиновый финиш. Пламперы Mind Up добавят образу яркость и сочность. Нанесите текстуру на губы с помощью аппликатора, чтобы сделать их объемными и глянцевыми. А милый прозрачный бальзам Muhomor в виде грибочка сразу положите в сумочку, чтобы он всегда был с вами, и вы могли увлажнять им губы в течение дня.


Acid Summer — коллекция для тех, кто хочет быть креативнее и не боится выделяться. Купить косметику от бренда Beauty Bomb можно в сети бьюти-магазинов Cosmart.