03.05.2023

Вдохновим на парфюмерный гардероб!

Весенне-летний сезон, как правило, знаменует собой потребность в новизне не только одежды, но и парфюмерии. Для этой цели предлагаем обратить внимание на российский бренд Parfums Constantine. Их коллекции – это роскошные мужские и женские ароматы, цветочные и фруктовые, сладкие и древесные, восточные и свежие, дневные и вечерние. Абсолютно разные по композициям, их неизменно отличает высокое качество и утончённость. А главное – подобные ароматы всегда в тренде!

Для любительниц цветочных ароматов есть свежие и лёгкие запахи, в которых присутствуют, например, ноты сирени или жасмина. Обычно эти ноты звучат очень явственно в любой композиции и по-особенному раскрываются в весенне-летний сезон. С этими нотами из семейства цветочно-фруктовых есть ароматы коллекций CLASSIC Mademoiselle № 3 и № 5, а из коллекции PRIVAT – Mademoiselle № 11 и № 15, где очень красиво и чувственно звучат пион и лотос, и создают прекрасное сочетание жасмин и ирис. 

Из коллекции NEW YORK PERFUME «цветочностью» отличаются ароматы Four и Seven, там так же превосходны по звучанию жасмин, красный пион и сирень.

А во флаконах коллекции BOHEMIA сосредоточены поистине изысканные ноты: водяной гиацинт звучит в женственном и очаровательном BOHEMIA Excelsior, фиалковый корень – в звонком и ладном аромате чистоты и ухоженности – BOHEMIA Ice Queen, и беспроигрышное сочетание нот жасмина и пиона в красивом, воздушном и акварельном аромате с чудесным шлейфом BOHEMIA Magnificence. 

Любительниц сладких ароматов определённо порадует насыщенный и богатый Mademoiselle CLASSIC COLLECTION № 7 с яркой нотой кофе и миндаля, которая определяет всю композицию семейства восточные. 

Из коллекции PRIVAT Mademoiselle № 17, также относящийся к семейству восточные, но уже гурманские, отличается сладостью розового перца и груши, и также имеющий в пирамиде кофе, который придаёт насыщенность и оттенок вечернего аромата. Такое великолепное изобилие и совершенный восторг густого и насыщенного сладостью аромата. 

И среди мужских ароматов Classic Collection присутствует сладкий, отличающийся благородством звучания семейства древесных, Gentleman № 1. В нём интересно и очень ярко звучит красный мандарин, а также корица в сочетании с другими специями, располагая, и уверенно завоёвывая внимание противоположного пола. В этой же категории сладких ароматов отличается Gentleman № 16 коллекции Privat, в котором тон композиции древесного аромата задают маракуйя и специи. 

Яркие и изысканные парфюмерные композиции бренда Parfums Constantine способны отразить и подчеркнуть любой характер и даже настроение, которое неповторимым образом приподнимается с обновлением природы. Коллекции бренда Parfums Constantine более чем разнообразны, ароматы более чем доступны, и, следовательно, парфюмерные впечатления вам гарантированы, ровно так же, как и гардероб. 

Одним словом, Parfums Constantine вдохновляет на обновление!

Купить ароматы Parfums Constantine можно в оффлайн-магазинах Cosmart.