05.06.2023

Роза в новом прочтении: трогательная и чувственная коллекция NAKED ROSE от STELLARY

Новинка от бренда STELLARY — сезонная коллекция NAKED ROSE. Она пронизана очарованием и красотой розы, олицетворяет чувственность и соблазн. В макияже с ней вы ощутите себя женственной и уверенной, при этом не побоитесь обнажить свою нежность и ранимость. 


В коллекцию NAKED ROSE вошли восемь продуктов с бархатистыми и сатиновыми текстурами, драгоценным мерцанием и невероятной палитрой оттенков в нюдово-розовой гамме. В дизайне косметики сочетается сияние золотых элементов с изысканным градиентом. Прозрачная упаковка подчеркивает совершенство самих продуктов и демонстрирует необычные текстуры и чувственные оттенки.


Палетка теней NAKED ROSE из 16 тонов олицетворяет красоту королевы цветов. Нюдовая палитра идеально подойдет для легкого дневного макияжа, а шиммерные сияющие текстуры позволят создать гламурный вечерний образ. Соединяйте светлые кофейные, терракотовые, шоколадные тона с различными розовыми оттенками в теплой и холодной гамме. Таким макияжем вы подчеркнете глубину и чувственность взгляда. 


Нежные жидкие румяна в двух натуральных розовых оттенках прекрасно растушевываются и удобно наносятся аппликатором на щеки и губы. Вы также можете использовать этот продукт для создания универсального освежающего макияжа. В коллекции NAKED ROSE есть жидкие румяна в двух нежно-розовых оттенках: более светлом и теплом 01 Tender Rose и естественном нейтральном 02 Naked Rose. 


Подготовьте кожу к макияжу и продлите его стойкость с помощью базы из новой коллекции STELLARY в виде легкого прозрачного геля с декоративными лепестками роз. Ее формула на основе гиалуроновой кислоты придает увлажняющий эффект. База для макияжа имеет необычную текстуру прозрачного флюида с чувственным цветочным ароматом. 


Идеальное завершение женственного образа — макияж губ с жидкой помадой с матовым устойчивым финишем. Ее нежная текстура делает губы бархатистыми и визуально более объемными. В коллекции NAKED ROSE жидкая матовая помада есть в двух нюдовых оттенках: сочном романтичном 01 Sweet Rose и спокойном благородном 02 Smokey Rose.


Придайте своему образу шарм и сексуальную экстравагантность с продуктами из коллекции NAKED ROSE. Купить косметику от бренда Stellary можно в сети бьюти-магазинов Cosmart.